小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13屏幕亮度如何设置
2026-04-23 17:43:04
1、点击显示与亮度
进入手机设置中,找到显示与亮度选项。
2、滑动按钮
滑动页面的按钮可以调节屏幕亮度。
3、打开原彩显示按钮
将原彩显示后的按钮点击打开即可。
相关推荐
iPhone XS max怎么修改时间及时间格式
阅读量:122
iphone13屏幕亮度
阅读量:89
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
阅读量:51
苹果13promax5g网络怎么在哪里关?
阅读量:70
怎么取消苹果手机叠层功能?
阅读量:183
猜你喜欢
小孩牙齿痛怎么办
我的世界怎么开服
肚脐右边疼是怎么回事
怎么练劈叉
狗不吃东西怎么办
酵母粉怎么用
怎么治黑眼圈
dota2怎么暂停
蛇皮果怎么吃
上海第二工业大学怎么样
猜你喜欢
怎么炸辣椒油
严重便秘怎么办
美图手机怎么样
ps怎么改字
丰田致炫车怎么样
实习证明怎么写
四点水怎么打
金立手机怎么样
干呕恶心是怎么回事
财务报告怎么写