小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何申请运费
2026-04-22 05:48:08
1、首先,在手机上打开拼多多软件,在首页下方点击“个人中心”。
2、然后,进入个人中心页面,点击查看“官方客服”。
3、最后,来到官方客服页面,选择申请运费即可。
相关推荐
拼多多退货运费补贴不够怎么办
阅读量:167
拼多多怎么申请运费
阅读量:23
怎样在拼多多获取运费补贴?
阅读量:55
在拼多多中,如何申请运费?
阅读量:39
拼多多没有退货包运费怎么办
阅读量:40
猜你喜欢
我的世界tnt怎么做
手机发热怎么办
发蜡怎么用
怎么做蛋糕
怎么减肚子
怎么删除
刺猬怎么养
第一次怎么进去
笔名怎么取
史莱姆怎么做
猜你喜欢
怎么剪辑音乐
脚崴了怎么办
pdf怎么编辑
fridge怎么读
n95口罩怎么戴
万年青怎么养
跑步鞋怎么选
雎鸠怎么读
我的世界村庄怎么找
怎么取消电脑开机密码