小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版虚拟恋人app如何设置家乡?
2026-04-22 12:48:43
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版虚拟恋人的主页,点击编辑。
2、
打开家乡列表
打开安卓版虚拟恋人的编辑资料页面,点击家乡。
3、
设置家乡
打开家乡列表,选择家乡,点击确定按钮即可。
相关推荐
安卓版抱抱直播如何设置家乡?
阅读量:33
安卓版扑爱如何选择家乡?
阅读量:105
安卓版虚拟恋人如何添加个性签名?
阅读量:105
安卓版虚拟恋人如何发布动态?
阅读量:47
安卓版甜真如何设置家乡信息?
阅读量:117
猜你喜欢
长沙小吃攻略
波尔攻略
rav4怎么样
男士减肥方法
减肥小窍门一天减一斤
斯沃琪手表怎么样
沙坡头旅游攻略
红烧肉怎么做不腻
华东五市旅游攻略
映客怎么玩
猜你喜欢
放逐之城攻略
计斗四神鼎攻略
转呼啦圈减肥
鹌鹑蛋红烧肉
凤凰旅游攻略
公司企业文化怎么写
广州旅游攻略
走路能减肥吗
儿童减肥方法
睡觉减肥