小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机帧率实时显示在哪
2026-04-23 06:25:11
1、进入手机设置页面,点击【显示】。
2、进入显示页面,点击【屏幕刷新率】。
3、进入屏幕刷新率页面,选择刷新率,即为小米手机帧率实时显示。
相关推荐
小米手机实时显示帧率
阅读量:128
小米手机怎么显示帧数
阅读量:26
小米手机帧率实时显示
阅读量:122
小米手机怎么设置实时帧率
阅读量:171
小米12怎么开启显示帧率功能
阅读量:195
猜你喜欢
公务员怎么报名
录屏怎么录声音
卷心菜怎么做好吃
上火牙痛怎么快速止痛
转账支票怎么填写
怎么会得艾滋病
心慌怎么办
传真机怎么使用
怎么写新闻
螃蟹怎么吃
猜你喜欢
邦顿手表怎么样
尿液发黄是怎么回事
微量元素怎么检查
打印机脱机怎么办
c53怎么算
眼袋怎么去掉
影评怎么写
word怎么转pdf
qq邮箱怎么写
少儿医保怎么办理