小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么永久注销账号?
2026-05-04 03:02:01
1、在我的页面,点击顶部的设置图标。
2、进入设置页面后,点击账号设置选项打开。
3、在账号设置的底部,点击账号注销。
4、勾选底部的已阅读,点击同意永久注销账号。
相关推荐
如何注销扇贝阅读的账号
阅读量:120
扇贝阅读怎么退出账号
阅读量:95
扇贝阅读怎么注销账号
阅读量:112
扇贝阅读账号怎么退出
阅读量:75
扇贝单词英语版APP怎么注销账号
阅读量:108
猜你喜欢
微信如何群发
江苏扬州旅游
如何剪刘海
陕西旅游路线
臭虫怎么杀
tp路由器
山东商务职业学院怎么样
淘宝客怎么推广
草字头加官怎么读
如何养肝护肝
猜你喜欢
如何开发大脑
埃塞俄比亚旅游
山楂泡水
常德旅游景点大全
旅游人类学
蒙山旅游
怎么打蝴蝶结视频
word如何删除空白页
雨女哪里多
如何看片