小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷如何关闭广告推送
2026-04-24 15:22:40
1、在我的界面选择设置选项。
2、选择其他设置选项。
3、点击允许优酷根据合作伙伴数据展现广告后面的蓝色按钮进行关闭即可。
相关推荐
怎么去掉优酷的视频广告
阅读量:128
优酷视频app怎么关闭广告?
阅读量:104
优酷视频里面的广告推荐怎么关掉
阅读量:178
优酷怎么关闭广告
阅读量:146
优酷广告在哪里关闭
阅读量:84
猜你喜欢
奥尔良烤翅怎么做
怎么做豆腐脑
怎么弹吉他
野生灵芝怎么吃
婴儿缺铁怎么补
囊肿是怎么回事
嘴巴上火怎么办
喝水喝多了会怎么样
众泰汽车质量怎么样
长期便秘怎么办
猜你喜欢
身份证过期怎么补办
脚踝扭伤肿了怎么办
language怎么读
被开水烫了怎么处理
别克昂科拉怎么样
建筑面积怎么算
安全带怎么系
会计英语怎么说
申请报告怎么写
散光怎么办