小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝APP如何开启个性化推荐管理功能
2026-04-21 17:00:18
1、点击“马蜂窝”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“隐私设置”选项
5、在弹出的界面中点击“个性化推荐管理”右侧按钮
相关推荐
马蜂窝旅游如何打卡
阅读量:129
马蜂窝旅游app如何设置开启个性化推荐
阅读量:71
马蜂窝旅游App如何看直播
阅读量:190
马蜂窝旅游怎么关闭个性化推荐管理功能
阅读量:63
马蜂窝旅游个性化推荐管理怎么关闭
阅读量:167
猜你喜欢
奇瑞汽车质量怎么样
一帆风顺怎么养
鸡蛋吃多了会怎么样
u盾怎么用
月经不调怎么调理
梁宏达事件是怎么回事
水溶性彩铅怎么用
march怎么读
金枪鱼怎么吃
怎么做动图
猜你喜欢
怎么买基金
汽车耗油量怎么算
square怎么读
苦菊怎么做好吃
肉丸子怎么做好吃
流量卡怎么用
怎么盗qq
湖南师范大学怎么样
plane怎么读
感冒头疼怎么办