小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何修改指纹样式
2026-04-23 17:41:36
1、首先进入小米设置界面,点击壁纸与个性化,点击进入。
2、然后进入界面后,点击指纹样式按钮,点击进入。
3、最后进入指纹识别效果界面,选择自己喜欢的指纹样式即可。
相关推荐
小米手机如何修改指纹样式
阅读量:154
小米手机怎么更换指纹解锁样式
阅读量:173
小米手机怎么设置显示充电动画?
阅读量:82
红米k40指纹解锁不见了
阅读量:91
小米手机底部有一条线
阅读量:130
猜你喜欢
什么的湖水
偶数是什么意思
wet是什么意思
1.5t是什么意思
吃芒果有什么好处
危险期是什么时候
薏米是什么米
storm是什么意思
拉拉是什么
什么是计算机
猜你喜欢
苍蝇最怕什么
600分能考什么大学
ob什么意思
三金是什么
磨牙是什么原因
pick是什么意思
谷丙转氨酶是什么
坚定的反义词是什么
main是什么意思
营销是什么意思