小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhonexr手机怎么设置分屏多任务
2026-04-23 19:06:09
1、方法一、打开手机设置,点开“通用”界面。
2、方法二、在通用中,选择“画中画”功能项。
3、方法三、在画中画界面,把“自动开启画中画”选项点亮即可。
相关推荐
苹果ios16可以分屏
阅读量:165
苹果手机如何分屏
阅读量:88
苹果如何分屏
阅读量:33
苹果可以分屏吗?
阅读量:54
苹果13怎么分屏
阅读量:27
猜你喜欢
维生素e乳膏
孔雀开屏是什么意思
打荷是什么意思
sausage是什么意思
corner什么意思
运动与健康
论据是什么
流连忘返的意思是什么
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
米饭配什么菜好吃
猜你喜欢
ol是什么
运动会新闻稿
糖化血红蛋白是什么
doris什么意思
运动会加油稿跳远
什么是红茶
什么的詹天佑
鳄鱼养殖
杜冷丁是什么
剪力墙是什么