小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机怎么投屏
2026-04-24 04:20:14
1、让苹果12与投屏设备处于同一 wifi网络。
2、从屏幕右上角向下轻扫,打开“控制中心”,点击“屏幕镜像”。
3、选择想要投屏的设备名称即可。
相关推荐
苹果12投屏怎么操作
阅读量:91
iphone12手机如何无线投屏
阅读量:118
苹果12怎么投屏到电视?
阅读量:29
苹果12手机如何投屏到电视上?
阅读量:178
苹果12怎么投屏?
阅读量:131
猜你喜欢
发型的设计
天津工业大学怎么样
保持的近义词
感冒并发症
姿态的近义词
网上预约挂号怎么挂
基金是怎么赚钱的
皮疹怎么治疗
烫发发型图片男
复方氨酚烷胺片怎么样
猜你喜欢
青岛博物馆
自己在家怎么做蛋糕
怎么做好ppt
次方怎么打
东方雨虹防水怎么样
常常的近义词
小桔灯怎么做
日本英文怎么写
谴责的近义词
富丽堂皇的近义词