小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通讯录如何合并重复联系人
2026-04-27 06:13:07
1、进入通讯录与拨号页面,点击【联系人】。
2、进入联系人页面,点击右上角【设置】。
3、进入设置页面,点击【合并重复联系人】。
4、进入合并重复联系人页面,点击【合并】即可。
相关推荐
通讯录重复怎样合并
阅读量:105
手机通讯录怎么合并联系人?
阅读量:80
苹果手机通讯录出现重复联系人怎么办
阅读量:87
苹果手机怎么合并重复联系人?
阅读量:70
iphone13批量合并重复联系人
阅读量:161
猜你喜欢
timi是什么意思
空调如何加氟
伦敦生活第一季
房子贷款怎么算月供
笃定是什么意思
生活常识大全
淘宝评价怎么上传图片
count是什么意思
怎么下载歌曲到u盘里
gmv是什么意思
猜你喜欢
三星手机如何截图
高品质生活
赛尔号盖亚怎么打
受孕期怎么算
生活不易的句子
六个月的宝宝拉肚子怎么办
say是什么意思
成年性色生活片
如何众叛亲离
淘宝店铺如何装修