小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么开启复读模式
2026-04-23 20:27:09
1、进入手机的百度翻译软件,点击右下角我选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的发音方式选项。
4、最后点击复读模式即可。
相关推荐
海信A6双屏手机如何快速开启秒表
阅读量:43
LOFTER如何成为签约作者
阅读量:132
如何做到从适应市场、引导市场到领导市场
阅读量:171
寒假去哪里旅游最适宜?
阅读量:88
Notability如何关闭彩色主题
阅读量:127
猜你喜欢
路由器怎么升级
唐山话怎么说
穿越电视剧大全
斯柯达汽车怎么样
日本工番口番漫画大全
崇州旅游景点大全
性视频的视频大全
猪肝的做法大全
镜头盖防丢绳怎么装
何炅简介个人资料
猜你喜欢
跑步口号大全
雪铁龙c6怎么样
八十年代电视剧大全
200字日记大全60篇
心情图片大全
牛简笔画图片大全
华为手机报价大全
农村喜剧电视剧大全
车子保险怎么买
电影影评怎么写