小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么打开原彩显示
2026-05-05 17:09:50
1、第一步:打开iPhone手机,找到【设置】进入,如图。
2、第二步:选择【显示与亮度】进入,如图所示。
3、第三步:找到并开启“原彩显示”即可,如图所示。
相关推荐
发财屏保图片手机壁纸
阅读量:152
如何将iPhone语音助手Siri设置为女声
阅读量:79
iPhone14Plus单手模式怎么开
阅读量:174
iPhone 11 PRO怎么更新软件app
阅读量:95
如何查询微信提现到账时间?
阅读量:191
猜你喜欢
佛图片大全
小沈阳歌曲大全
身份证号码和真实姓名大全
怎么卸载迈克菲
四叶草图片大全
视频大全播放器
情侣名大全
花蛤的做法大全
兰花叶子发黄怎么办
世界名车标志大全
猜你喜欢
鸡肉饺子馅做法大全
恐龙玩具大全
怎么装修房子最省钱
下载游戏大全
耳朵出血怎么回事
大冒险游戏惩罚大全
淮南子简介
甲鱼的做法大全
猫的图片大全
楚剧大全