小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么打开pay保护机制
2026-04-23 00:45:28
1、打开手机,点击设置。
2、点击系统管理。
3、点击Google图标。
4、点击安全。
5、在设备安全隐患扫描处,点击右侧灰色按钮。
6、按钮显示为绿色时,pay保护机制成功打开。
相关推荐
vivo手机怎么设置软件通知提醒方式
阅读量:161
iqoo手机在哪里开启充电动态效果
阅读量:60
vivo手机怎么开启安装软件前检测
阅读量:132
vivo手机怎么修改指纹图标动画呢?
阅读量:127
OPPO怎么设置上滑手势
阅读量:109
猜你喜欢
我为什么要上学
头发为什么会变白
怎么发面
姝怎么读
为什么ipad连不上wifi
u盘无法格式化怎么办
鸟的笔顺怎么写
红烧大排的家常做法
海带排骨汤做法
手机怎么截屏
猜你喜欢
nfc功能怎么用
说明书怎么写
鸡胗怎么做好吃
谢贤为什么打曾江
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
为什么老打哈欠
琳琅天上为什么解散
王朔徐静蕾为什么分手
炒香菇的家常做法
怎么去水印