小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8手机什么时候上市的
2026-04-23 02:26:13
1、手机上打开设置。
2、在设置里点击通用。
3、在通用里点击法律与监管。
4、在法律与监管中查看监管认证,在监管认证中找到CMIT ID,前面的四个数字就是手机上市的时间了。
相关推荐
520情人节男生送什么礼物比较好
阅读量:41
海参菌菇大骨汤怎么做
阅读量:157
榴莲未开口如何存放
阅读量:94
如何快速治疗荨麻疹
阅读量:59
如何在家自制茶水?
阅读量:184
猜你喜欢
apec是什么组织
办理营业执照需要什么材料
祈福是什么意思
hankook是什么轮胎
人活着为了什么
己所不欲勿施于人是什么意思
1月18日是什么星座
高血压有什么症状
皮条客是什么意思
最贵的车是什么车
猜你喜欢
swag是什么意思
什么的湖面
仄是什么意思
show是什么意思
悲催是什么意思
空虚是什么意思
什么的柳条
蛋白粉什么时候吃最好
group是什么意思
会意字是什么意思