小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活app怎么注销账号
2026-04-26 02:36:54
1、选择安全管理
打开掌上生活app,进入到设置中点击安全管理
2、选择用户注销
进入安全管理页面中点击底部的用户注销选项
3、选择确认
在用户注销页面内,输入手机号的验证码,点击确认即可
相关推荐
桃花的种子怎样传播
阅读量:153
灌篮高手怎么参加元宵扭蛋活动
阅读量:132
新手如何正确使用环迅支付(迅付)7.0系统
阅读量:108
双生幻想怎么开始入驻
阅读量:80
环境检测实验室的规划布局及基础设施标准有哪些
阅读量:49
猜你喜欢
中国英语怎么写
颌怎么读
胃镜怎么做
败血症是怎么引起的
怎么办理信用卡
兕怎么读
小黄鱼怎么做好吃
微信忘记密码怎么找回
短裤用英语怎么说
熨怎么读
猜你喜欢
家长寄语怎么写
怎么建微信群
怎么做红烧肉好吃
馒头怎么做才松软好吃
信用卡怎么用
密码锁怎么改密码
红萝卜的做法大全家常
朴怎么读
发胶怎么用
单身证明怎么开