小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭主号的低数据模式
2026-05-03 14:44:11
1、点击蜂窝网络
在设置界面,选择下方的蜂窝网络选项。
2、点击主号
选择主号的选项进入。
3、关闭该功能
关闭低数据模式后方的按钮即可。
相关推荐
苹果副卡怎么设置
阅读量:158
怎样用刀将黄瓜分成等分段
阅读量:31
怎么更改苹果主号副号
阅读量:177
iphone7 如何设置拒绝接听
阅读量:129
怎样经营夫妻感情才能天长地久
阅读量:28
猜你喜欢
传奇怎么退出行会
origin怎么设置中文
石家庄旅游
江西旅游商贸职业学院
笔记本散热器怎么用
新乡旅游景点
帕劳旅游
肚脐眼里面的脏东西可以清理吗
微信电脑版怎么登录
北海银滩旅游攻略
猜你喜欢
随州旅游
花肌粹面膜怎么样
地中海风格特点
信用卡可以存钱吗
小孩出虚汗怎么办
长沙有哪些旅游景点
重庆市旅游
韶关丹霞山旅游攻略
曜影怎么读
怎么下载优酷视频