小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴墨书摘怎么更改默认识别语言
2026-04-27 00:02:11
1、在手机桌面中,点击“滴墨书摘”软件图标。
1、在“滴墨书摘”主界面中,点击图中的“默认识别语言”列表项。
2、在“默认识别语言”列表项中,打“√”选择要识别的语言即可。
相关推荐
滴墨书摘APP如何写读书笔记
阅读量:184
手机滴墨书摘怎么设置简体中文
阅读量:58
滴墨书摘怎么关闭框选放大镜
阅读量:91
如何修改滴墨书摘语言
阅读量:26
滴墨书摘怎么退出登录
阅读量:125
猜你喜欢
石家庄邮电职业技术学院怎么样
仙剑五攻略
溧阳旅游
旅游风景
孕妇可以吃李子吗
吉林化工学院怎么样
台铃电动车质量怎么样
电压力锅怎么做蛋糕
奔驰e级怎么样
十堰旅游
猜你喜欢
htc手机怎么样
武汉周边旅游景点
b2驾照可以开什么车
凉拌海带
发烧可以喂奶吗
旅游私人导游
凉拌海带丝的做法
凉山旅游
云南昆明旅游景点
西沙群岛旅游