小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说,怎么关闭个性化推荐?
2026-05-03 23:16:18
1、首先在手机打开【宜搜小说】。
2、进首页点击【我的】。
3、进入我的页面点击【设置】。
4、来到设置里,然后把【个性化推荐】的按钮关闭就可以了。
相关推荐
宜搜小说,怎么关闭推送声音?
阅读量:66
宜搜小说如何开启青少年模式
阅读量:96
宜搜小说怎么关闭书架专属推荐
阅读量:91
宜搜小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:35
宜搜小说怎么调整屏幕亮度
阅读量:105
猜你喜欢
梦见棺材是什么征兆
ojbk是什么意思
画蛇添足是什么意思
discount是什么意思
七夕送什么给女朋友
首当其冲是什么意思
水晶之恋是什么服务
gpu是什么意思
杯葛是什么意思
skip是什么意思
猜你喜欢
委差是什么意思
鹿的部首是什么
颜值高是什么意思
什么食物含维生素d
股票大盘是什么意思
空气悬挂是什么意思
wbc是什么意思
苏打水是什么
硒鼓是什么
编导是什么