小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机删除错误报告正确方法
2026-05-03 05:17:14
1、在手机中打开设置
2、点击应用
3、进入应用界面,点击应用管理
4、点击右上角的更多,然后点击显示系统进程
5、搜索shell,点击进入shell
6、进入存储界面,最后点击删除数据即可
相关推荐
华为错误报告保存在哪里
阅读量:182
荣耀magic4怎么看屏幕供应商?
阅读量:176
荣耀手机如何提交错误的报告
阅读量:29
华为手机如何查看屏幕内存等硬件的厂家
阅读量:24
如何设置荣耀手机电池最省电
阅读量:61
猜你喜欢
吹气球是什么意思
挑大梁什么意思
热水器买什么牌子好
古木参天的意思
捞女是什么意思
碧空如洗的意思
778是什么意思
左右逢源的意思
腼腆是什么意思
什么是集分宝
猜你喜欢
3166什么意思
ctc是什么意思
旬是什么意思
颖的意思
upnp是什么意思
performance是什么意思
白鹿原泡枣是什么意思
面包粉什么牌子好
sweet是什么意思
三星s8什么时候上市