小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何将收付款添加到桌面
2026-05-06 09:20:41
1、手机上打开支付宝app
2、进入主界面,点击进入【我的】
3、右上方选中【设置】
4、如图选中【快捷方式设置】
5、可以看到上方的收付款,点击添加。
6、最后点击立即添加,就可以添加到桌面
相关推荐
梦见梨怎么回事儿?代表了什么?
阅读量:53
干腌菜的做法
阅读量:44
食补养生蒸馒头红薯芋头南瓜的做法
阅读量:99
子宫肌瘤手术前,要自己做好哪些准备
阅读量:37
汽车去油剂的使用方法
阅读量:190
猜你喜欢
南海一号博物馆
sai怎么用
脸上的红血丝怎么消除
团聚的近义词
充气娃娃怎么使用
方便面发型
女生短发发型
感染的近义词
欢声笑语的近义词
兴致勃勃的近义词
猜你喜欢
股票常识
感冒清热颗粒说明书
发型设计图片
杨丞琳发型
难受的近义词
sk2怎么样
尽情的近义词
解决的近义词
孤独的近义词
怎么撸管最舒服