小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何关闭震动提醒
2026-04-23 19:45:39
1、在手机桌面上,点击“京东”。
2、点击右下角“我的”。
3、点击右上方设置图标,如图所示。
4、点击“通用设置”。
5、点击“消息推送设置”。
6、将“震动提醒”这一项关闭即可。
相关推荐
小米12pro如何启用严格模式
阅读量:27
小米10传送门功能怎么设置
阅读量:176
薄荷草如何种植?
阅读量:83
小米9怎么双开两个QQ登录使用?
阅读量:83
MIUI11如何打开悬浮球
阅读量:32
猜你喜欢
什么是信托
blouse是什么意思
腿肿是什么原因
妮子是什么意思
知无不言是什么意思
中秋送什么
什么是氮肥
什么是正三棱锥
shit什么意思
什么车最省油
猜你喜欢
叶玄鸿钧老祖是什么小说
显卡有什么用
茉莉花茶有什么功效
polo衫配什么裤子
杜甫字什么号什么
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
以卵击石是什么意思
什么是邮政编码
什么叫素数
太岁是什么