小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置桌面上滑功能
2026-05-05 05:20:18
1、打开手机脂趴,点击设置图标
2、点击桌面图标
3、点击桌面上滑选项,打开上滑功能设置界欠昆面
4、点击设置
桌面上滑
选项,就可以使用新的肤迅况桌面上滑功能了
相关推荐
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:165
红米手机如何取消触摸时振动
阅读量:178
红米手机怎么设置双击亮屏
阅读量:171
红米手机桌面下方的搜索框怎么去掉
阅读量:176
红米手机如何关闭桌面下方的搜索框
阅读量:75
猜你喜欢
进退维谷的意思
游学是什么意思
悲喜交集的意思
打火机什么牌子好
门庭冷落什么意思
股票洗盘是什么意思
信赖的意思
bod5是什么意思
黄昏恋什么意思
好事多磨的意思
猜你喜欢
虎口拔牙的意思
湛蓝的意思
sheep是什么意思
开小吃店需要什么手续
certain是什么意思
宿新市徐公店的意思
酱是什么意思
不拘一格的意思
股票洗盘是什么意思
行头是什么意思