小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉往期订单怎么评价
2026-04-22 19:18:09
1、进入货拉拉首页以后,点击底部的订单
2、进入订单界面后,点击已完成
3、显示已完成订单后,在上面点击一下
4、弹出评价窗口以后,选择合适的星星,进行评价就可以了
相关推荐
货拉拉在哪里查看反馈进度
阅读量:154
货拉拉怎么给货拉拉好评
阅读量:82
货拉拉APP怎么查看给货拉拉好评?
阅读量:178
货拉拉APP中的给货拉拉好评在哪里查看?
阅读量:117
货拉拉怎么给司机评价,怎么给司机好评
阅读量:89
猜你喜欢
怎么降低cpu使用率
西安华山旅游攻略
鸡眼怎么挖
怎么查找qq聊天记录
阔腿裤搭配
南京林业大学怎么样
长白山攻略
张海迪简介
南京一日游攻略
胡宗南简介
猜你喜欢
流星蝴蝶剑怎么放大招
红烧鸽子的做法
穿衣搭配图片
怎么把鼻子变小
无聊该怎么办
桂林自由行攻略
中国劳动关系学院怎么样
减肥达人
鼠标点击不灵敏怎么办
平遥古城旅游攻略