小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交如何设置2站提醒
2026-04-22 04:54:15
1、第一步我们打开掌上公交就可以单击我的设置属性
2、第二步进入窗口就可以单击提醒方式打开
3、第三步就可以自定义配置掌上公交2站提醒属性
相关推荐
怎么查看掌上公交版本号
阅读量:50
如何设置掌上公交以竖向显示站牌
阅读量:107
掌上公交提醒方式如何设置为振动
阅读量:52
怎么关闭掌上公交消息提醒
阅读量:155
掌上公交怎么开启消息提醒
阅读量:89
猜你喜欢
除法竖式怎么列
怎么瘦小腹
一个胸大一个胸小怎么办
牛蒡怎么吃
微波炉怎么做蛋糕
意外险怎么买
k5怎么样
鼠标侧键怎么设置
打麻将怎么赢
鼻子出血怎么办
猜你喜欢
户型图怎么看
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
京东白条怎么激活
怎么画漫画人物
脚鸡眼怎么治
怎么上youtube
老是失眠怎么办
我的世界怎么去月球
月计划怎么写
怎么用气息唱歌