小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信退款红包如何设置退回银行卡
2026-05-06 06:56:31
1、
点击支付
打开微信我的主页,选择支付选项
2、
点击三条横杠
点击右上角的三条横杠选项进入
3、
点击红包退款方式
选择红包退款方式选项
4、
勾选退回原支付方式
勾选退回原支付方式即可退回银行卡
相关推荐
微信退款原路返回怎么操作?
阅读量:166
微信怎么设置退款方式
阅读量:104
微信红包怎么设置退回零钱
阅读量:93
微信从银行卡转账退回时还退回银行卡吗
阅读量:72
微信转账怎么立即退还给对方
阅读量:119
猜你喜欢
中央生活城
ctr是什么意思
7岁小孩怎么教育
如何学习c语言
厚大司考怎么样
如何建立共享文件夹
如何锻炼口才
低碳生活的意义
调教女仆怎么玩
如何辞退员工
猜你喜欢
hpv阳性是什么意思
如何进入pe系统
如何快速有效的减肥
r是什么牌子车
怎么提高性持久能力
塞翁失马焉知非福的意思是什么
贵州简称黔怎么读
车生活
汇生活
耶斯莫拉是什么意思