小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云听怎么关闭定向推送功能
2026-04-21 17:26:02
1、在软件内点击设置功能
2、点击消息设置
3、然后,把定向推送功能开关点击关闭
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
云听如何关闭广告推送功能
阅读量:148
桔多多怎么关闭定向推送信息?
阅读量:153
百度网盘活动定向推送怎么关闭
阅读量:104
云听怎么开启定向推送功能
阅读量:65
云听APP怎么开启定向推送
阅读量:153
猜你喜欢
难过的近义词
屏幕保护程序怎么设置
怎么打省略号
夏天感冒怎么办
肝脏囊肿是怎么回事
今年最流行的发型
对峙的近义词
胆小怎么办
怎么推广
简历的自我评价怎么写
猜你喜欢
开封博物馆
老是放臭屁是怎么回事
发现的近义词
鼻屎是怎么形成的
厚道的近义词
怎么加密文件夹
瑜伽垫怎么选
动物声音博物馆
固定资产折旧怎么算
电脑怎么上锁