小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔怎么清理缓存容量
2026-04-23 09:15:56
1、
开启翻咔软件
开启翻咔的软件图标。
2、
进入设定模块
在应用首页进入设定的模块。
3、
选择清理缓存
选择清理缓存的选项。
4、
清理完成
系统弹出清理完成的提示,即可清理缓存容量。
相关推荐
微信视频号怎么关注,微信视频号怎么取消关注
阅读量:20
网易云音乐怎么查看合拍好友?
阅读量:147
王者荣耀五虎上将限定皮肤怎么购买
阅读量:111
九朵云和马油怎么正确使用
阅读量:103
文件未保存该如何找回?
阅读量:60
猜你喜欢
炸鲜奶怎么做
日语你好怎么说
眼睛干涩疼痛是怎么回事
怎么学唱歌
羊肉馅饺子怎么调馅
肾亏怎么补
大便发绿是怎么回事
戏命师大招怎么放
油脂粒怎么去除
腌制辣椒的做法大全
猜你喜欢
花椒鸡的正宗做法
淡盐水怎么做
鲜辣椒酱的家常做法
印度为什么叫阿三
蒜苔怎么做好吃
吏怎么读
红烧鸭子的做法大全
公积金怎么取出来
感冒为什么会流鼻涕
为什么会口腔溃疡