小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么设置不让别人转发我
2026-05-05 20:37:21
1、打开陌陌我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
隐私
3、然后打开页面里的
互动隐私
4、打开后在页面里点开
谁可以转发我
5、然后在页面里勾选
仅自己
即可
相关推荐
微信怎么发位置
阅读量:34
支付宝的朋友动态在哪里可以看到
阅读量:184
soul怎么打开相册
阅读量:153
本地陌聊座驾特效在哪里设置?
阅读量:63
打麻雀遇上运气好的人怎么办
阅读量:63
猜你喜欢
呆呆念什么
什么牌子牛奶好
begin是什么意思
灵芝的作用与功效
暗渡陈仓什么意思
送什么礼物给男朋友
奈何的意思
美女的咪咪长什么样
什么叫绩效工资
开淘宝店需要什么
猜你喜欢
用汤泡饭吃有什么害处
诡谲什么意思
沾沾自喜什么意思
鸿蒙是什么意思
早孕有什么反应
什么叫共济失调
mr是什么意思
什么是低聚果糖
无疾而终是什么意思
银的作用