小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝公交卡怎么退卡
2026-04-23 22:13:53
1、先打开支付宝,然后点击
【付钱/收钱】。
2、选择
乘车码。
3、找到我们要退订的公交卡并点击进入。
4、选择
【卡片管理】。
5、然后点击
【关闭服务】。
6、弹出退卡提示,选择点击
【残忍退卡】即可。
相关推荐
支付宝姓名怎么修改
阅读量:86
支付宝关联账号在哪里
阅读量:171
支付宝如何开启刷脸登录?
阅读量:145
如何设置支付宝登录方式
阅读量:129
怎么清空余额宝和理财资产
阅读量:25
猜你喜欢
如饥似渴是什么意思
creeper什么梗
eve什么意思
emmmm是什么意思
temp是什么文件夹
王者荣耀什么时候更新
esd是什么意思
女人什么时候最想要
中庸之道是什么意思
兔死狐悲是什么意思
猜你喜欢
无可奈何是什么意思
girl什么意思
classic是什么意思
赛季什么时候结束
幸福感是什么
提肛运动的正确做法
5.20是什么星座
邯郸什么成语
含有维生素c的食物
王者荣耀周年庆是什么时候