小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么添加收货地址
2026-04-21 17:31:36
1、在手机端打开
转转
2、选择
底部导航我的
进入
3、右上角找到
设置
点击
4、进入页面找到
个人资料
5、下拉找到
收货地址
6、然后点击
添加新地址
7、输入
地址详情
完成
相关推荐
真我gtneo设置屏幕刷新率步骤介绍
阅读量:76
转转怎么添加收货地址的最新方法
阅读量:149
《小羊向上蹦Sheep Up!》:玩法介绍
阅读量:140
手机变卡了该怎么破?
阅读量:141
微信小程序蓝牙实战进阶篇(含安卓、苹果差异)
阅读量:125
猜你喜欢
修造是什么意思
黑匣子是什么东西
几月几日是什么星座
空调一匹是什么意思
花旦是什么意思
恢复出厂设置是什么意思
ccd是什么
睡不着觉是什么原因造成的
脖子上长小肉粒是什么原因
trap是什么意思
猜你喜欢
金融是做什么的
bios是什么
薅羊毛什么意思
pink是什么意思啊
厚道是什么意思
虚脱是什么意思
繁荣昌盛的意思是什么意思
什么是宫缩
千千阙歌是什么意思
grey是什么颜色