小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何通过单点开启通知中心
2026-04-25 18:03:37
1、第一个步骤,打开手机【设置】功能——选择【辅助功能】——选择【触控】选项
2、第二个步骤,选择【辅助触控】选项
3、第三个步骤,选择【单点】功能——勾选【通知中心】即可
相关推荐
iPhone14如何设置前往日程的路线的所有日历日程
阅读量:165
苹果手机锁屏状态如何拉通知中心
阅读量:133
苹果手机怎么调出通知中心
阅读量:115
iphone13手机如何设置最新消息提醒
阅读量:190
iPhone的siri与搜索功能在哪里?
阅读量:39
猜你喜欢
来电秀怎么设置
孩子发烧了怎么办
电子板报怎么做
直通车怎么开
花体字怎么写
山东建筑大学怎么样
奔腾b70口碑怎么样
狼牙套怎么用
我的世界陷阱箱怎么做
查尔斯顿眼镜怎么样
猜你喜欢
野山参怎么吃
单眼皮怎么画眼妆
孩子鼻塞怎么办
西安翻译学院怎么样
传奇怎么玩
脸上脱皮怎么办
怎么系鞋带好看
givenchy怎么读
无线网怎么修改密码
上海九龙男子医院怎么样