小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭酷狗音乐的动感歌词功能
2026-04-21 14:33:24
1、打开酷狗软件,点击下方的“播放器”。
2、在歌曲的播放页面中,点击右下方的“设置”图标。
3、找到“歌词设置”的选项。
4、关闭“动感歌词”的开关即可完成设置。
相关推荐
QQ音乐中怎么查看爱乐之城
阅读量:184
qq宠物怎么玩?
阅读量:165
光遇晨岛有几个小金人
阅读量:99
元气骑士嗒普怎么解锁
阅读量:48
如何在lofter上获得人气
阅读量:155
猜你喜欢
白内障是什么症状
维生素c作用
济南有什么好玩的
kl是什么意思
所的部首是什么
什么是什么造句
厦门有什么好玩的地方
hplc是什么
什么动物最聪明
8月25日是什么日子
猜你喜欢
什么面膜好
维生素e胶囊
美国绿卡是什么
科学发展观的内涵是什么
afk什么意思
油菜花什么时候开
tpp是什么意思
伊可新维生素ad滴剂
定焦镜头适合拍什么
红掌的养殖方法和注意事项