小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相册管家怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-30 20:24:01
1、在手机桌面打开【相册管家】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【个性化广告推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
茶叶会过期么?
阅读量:140
天翼云盘应用中怎么搜索个人文件
阅读量:37
蒂是什么意思
阅读量:57
怎么治疗便秘
阅读量:184
随申办市民云APP怎么办理毕业生落户
阅读量:26
猜你喜欢
中元节是什么节日由来
结婚15年是什么婚
凤毛麟角什么意思
广州有什么好玩的
外蒙古什么时候独立的
什么是雷锋精神
连长是什么军衔
人工智能专业学什么
睡觉说梦话是什么原因
油管是什么
猜你喜欢
韭菜不能和什么一起吃
责任是什么
割包皮是什么
什么的小路
寡宿是什么意思
国行是什么意思
痔疮用什么药
什么天什么地
must是什么意思
属兔的和什么属相最配