小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么绑定邮箱
2026-04-23 18:14:39
1、
单击我的
在墨墨背单词APP右下角单击我的。
2、
单击个人资料
在当前页面上方单击个人资料。
3、
单击邮箱
在当前页面找到并单击邮箱。
4、
绑定邮箱
在当前页面输入邮箱及验证码,单击绑定即可。
相关推荐
如何将数组旋转 90 度?
阅读量:36
python中__name__='__main__'的解释
阅读量:107
Visual Studio添加行号的操作
阅读量:57
centos 7如何增加用户?
阅读量:44
视觉图像:Sobel算子及其实现
阅读量:164
猜你喜欢
qq怎么设置聊天背景
魔方怎么玩
舞蹈花儿为什么这样红
为什么晚上不能剪指甲
领带怎么打
铀怎么读
水木娃娃十万个为什么
电脑怎么截图
特色小吃做法
生蚝怎么清洗
猜你喜欢
凉粉怎么做
answer怎么读
懋怎么读
酱鸭腿的做法
疟疾怎么读
苏联为什么会解体
汽车为什么要换机油
我的世界漏斗怎么用
艾滋病怎么来的
迷你世界怎么驯服黑龙