小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么清除缓存释放空间
2026-04-22 14:59:35
1、打开去哪儿旅行后点击右下角我的,接着点击右上角小齿轮图标:
2、接着点击系统设置,如图;
3、最后点击列表中的清除缓存,如下图所示,就可以清除缓存释放空间了。
相关推荐
去哪儿旅行app怎么清除本地缓存?
阅读量:172
去哪儿旅行是如何清除缓存的
阅读量:45
去哪儿旅行app怎么清除缓存
阅读量:68
去哪儿旅行怎么清除缓存?
阅读量:24
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:84
猜你喜欢
香菜怎么做好吃
普通话考试怎么考
微信深色模式怎么设置
闭经怎么能调有月经
便秘怎么快速排便
我的世界漏斗怎么做
手机锁屏密码忘了怎么办
装修贷款怎么申请
荷兰猪怎么养
lnk文件怎么打开
猜你喜欢
祎五笔怎么打
苹果手机怎么删除软件
二字大写怎么写
精神分裂症怎么治疗
怎么注销微信号
入团志愿书怎么填
页脚怎么设置成每页不同
试卷分析怎么写
固态硬盘怎么安装
微信用英语怎么说