小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么换一个学习模式?
2026-05-05 20:34:21
1、下载后不背单词后,点击打开。
2、进入首页登录完成后,点击左上角所示的图标。
3、进入这个页面后,点击右上角的设置图标。
4、然后点击学习模式进行更改后,设置就完成了。
相关推荐
不背单词如何修改学习模式?
阅读量:40
网易有道词典在哪里查看收藏的内容
阅读量:100
如何使用不背单词进行单词学习
阅读量:180
不背单词软件怎么查询要搜索的单词
阅读量:182
cnki文献查找技巧
阅读量:146
猜你喜欢
爱新觉罗现在姓什么
三个马读什么
相见时难别亦难什么意思
梦见狼是什么意思
哈利路亚什么意思
11月15日是什么星座
chf是什么货币
女生学什么专业好
人活着到底是为了什么
nfc标签读卡器是什么
猜你喜欢
白丁是什么意思
后背疼是什么病
sec是什么意思
慢慢的近义词是什么
梦见吃鱼是什么意思
尿潴留是什么意思
代购是什么意思
流清鼻涕是什么感冒
spend是什么意思
5月份是什么星座