小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能手机安装软件
2026-04-21 19:40:55
1、首先来到手机界面打开应用中心
2、此时你可以在搜索框里搜索你需要的软件
3、也可以单击应用选项选择软件
4、通过下拉列表选择需要的软件
5、然后单击安装即可安装你需要的软件
相关推荐
小米手机在哪看自己的手机号码
阅读量:187
足球进攻战术攻略——中路进攻
阅读量:83
vivo怎么看手机号码
阅读量:85
龙族幻想怎样添加好友 怎么查看好友申请
阅读量:46
华为手机怎么查看本机号码
阅读量:35
猜你喜欢
腰闪了怎么办
贫血怎么补
怎么复制粘贴
生菜怎么做好吃
名爵汽车怎么样
羊水破了怎么办
怎么给视频配音
微信朋友圈怎么转发
电脑怎么刷机
报告怎么写
猜你喜欢
苹果4怎么截图
结婚请柬怎么写
有限的访问权限怎么解决
述职报告怎么写 范文
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
职业价值观怎么写
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
鲨鱼怎么做好吃
婴儿消化不良怎么办
调侃怎么读