小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机扫一扫量尺寸
2026-04-21 19:28:07
1、打开华为手机的AR测量。
2、进入页面后点击“+”按钮,对准物体进行扫一扫。
3、扫一扫成功后,物体的尺寸就测量完成了。
相关推荐
手机扫描测量仪在哪
阅读量:129
怎么用手机量尺寸
阅读量:164
手机怎么测量长度
阅读量:181
如何用手机测量长度和宽度
阅读量:170
手机怎么量尺寸
阅读量:76
猜你喜欢
情人节送女朋友什么礼物
什么动物最聪明
格力空调e享是什么意思
什么花的花语是友谊
ova是什么意思
种子是什么
government是什么意思
孔子名什么
养殖金蝉
rule是什么意思
猜你喜欢
绿萝的养殖方法和注意事项
恍惚是什么意思
维生素k2
放疗和化疗有什么区别
三角梅的养殖方法
指纹锁什么牌子好
什么是债权人
淘宝靠什么赚钱
什么的桂花
kimoji什么意思