小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭央视频个性化推荐功能
2026-04-21 20:16:09
1、在手机上打开央视频进入【我的】页面后,点击【设置】。
2、点击【隐私权限设置】。
3、找到【允许央视频个性化推荐内容】后,点击后方开关。
4、在弹出的提示框点击【确认关闭】就可以了。
相关推荐
小米11手机来电闪光灯怎么设置?
阅读量:102
小米手机电量显示样式怎么改
阅读量:115
小米12x手机怎么在桌面添加时钟
阅读量:55
unik全轮驱动什么意思
阅读量:43
在哪里可以设置修改抖音的启动管理?
阅读量:152
猜你喜欢
timing是什么意思
mrs是什么意思
文件打不开是什么原因
l是什么码
潜血是什么意思
cm是什么意思
什么是性冷淡
什么是中央空调
人肉是什么意思
牙齿出血是什么原因
猜你喜欢
lonely是什么意思
绅士是什么意思
ald是什么病
投档线是什么意思
越狱是什么意思
important什么意思
维生素c是什么
精华液有什么功效
普洱茶有什么功效
ics是什么意思