小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在晋江小说app上怎样查看我的足迹界面
2026-05-03 03:12:39
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、然后:
选择下方【足迹】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中即可查看最近阅读足迹,从而进行再次阅读。
相关推荐
晋江小说阅读查看足迹
阅读量:24
晋江怎么看自己买过的小说
阅读量:192
没有这条微博的查看权限是什么意思?
阅读量:127
如何在晋江小说阅读app中查看我的足迹?
阅读量:79
微博怎么关闭精选照片
阅读量:30
猜你喜欢
擦伤用什么药
放屁多是什么原因
kkp什么意思
专本套读是什么意思
落枕了什么办法最有效
什么布剪不断
领事馆是干什么的
qaq什么意思
2是什么意思
什么是统招
猜你喜欢
妆前乳是什么
冰丝是什么面料
pro什么意思
结婚证需要什么证件
trap是什么意思
什么是内能
什么是行政复议
coat什么意思
祈使句是什么意思
什么是无缝钢管