小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么强制重启
2026-04-24 08:28:30
1、找到手机侧栏的电源键,较短的,位于下方的键,长按它。
2、长按直到屏幕出现关机,重启选项,点击重启。
3、成功使用手机强制重启。
相关推荐
vivo手机怎么格式化
阅读量:150
如何进入手机的强制刷机模式
阅读量:92
vivox21强制恢复出厂设置
阅读量:140
x21怎么进入9008模式
阅读量:25
vivo Y67L如何退出工程模式
阅读量:51
猜你喜欢
反斜杠怎么输入
万喜油烟机怎么样
瑞银信pos机怎么样
月经来了不走怎么办
莅怎么读
没有开瓶器怎么开啤酒
工作措施怎么写
长安逸动怎么样
小狗怎么养
背上长痘痘怎么消除
猜你喜欢
怎么改密码
微信群里怎么拍一拍
口臭怎么治疗
山药豆怎么吃
怎么发送邮件
小孩久咳不愈怎么办
刺猬吃什么怎么养
电脑怎么共享文件
控制面板怎么打开
楼上漏水不修怎么办