小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50如何设置来电语音播报功能?
2026-05-06 18:53:37
1、在电话设置内点击语音控制的选项。
2、选择下方的来电语音播报选项。
3、选择上方的始终播报选项,就可以设置语音播报。
相关推荐
华为手机怎么设置语音控制呼叫
阅读量:127
华为手机怎么调成深色模式?
阅读量:38
华为语音助手如何设置主人语音
阅读量:42
华为P30铃声大小如何设置
阅读量:189
华为手机怎么样设置快捷启动栏如何调整图标位置
阅读量:71
猜你喜欢
微信拍一拍怎么用
temperature怎么读
尿液偏红色怎么回事
show怎么读
凉拌茄子的家常做法
羊奶为什么不能长期喝
瑟怎么读
哈密瓜怎么切
堑怎么读
汝怎么读
猜你喜欢
怎么做起泡胶
清汤火锅做法
书签怎么做漂亮又简单
为什么月经会推迟
头痛怎么办
白萝卜的做法大全家常
群发微信怎么发
谖怎么读
关节疼痛是怎么回事
尿液偏红色怎么回事