小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社怎么清理缓存?
2026-04-22 07:01:45
1、进入手机,点击“新华社”;
2、打开新华社,点击“我的”;
3、进入我的界面, 点击“设置中心”;
4、在设置页面,点击“清理缓存”;
5、清除完成后会提示“清理成功”。
相关推荐
探探怎么清理缓存
阅读量:138
AcFun怎么清理缓存
阅读量:120
有影怎么清理缓存
阅读量:127
支付宝的缓存怎么清理
阅读量:148
喜马拉雅怎么清理缓存?
阅读量:139
猜你喜欢
策划怎么写
不想学习怎么办
划船用英语怎么说
联想手机怎么样
吉利帝豪怎么样
我的世界挂机池怎么做
荀攸怎么读
东风汽车怎么样
社保卡丢了怎么补办
冰箱不制冷怎么办
猜你喜欢
月季花怎么养
怎么盘丸子头
读书心得怎么写
长宽高怎么算平方
怎么美白皮肤最有效
vogue怎么读
水土不服怎么办
stayed怎么读
干咳是怎么回事
图纸怎么看