小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app总是弹出广告如何关闭
2026-04-21 14:46:32
1、打开软件我的页面,点击设置,如下图所示。
2、点击隐私管理,如下图所示。
3、最后关闭个性化广告推荐就可以了,如下图所示。
相关推荐
手机美团app在哪关闭广告推荐
阅读量:99
美团广告在哪里关闭
阅读量:151
如何关闭美团APP的个性化广告推荐?
阅读量:21
美团弹出的广告怎么关闭
阅读量:138
美团APP上一天总是推荐很多广告消息好烦怎么办
阅读量:143
猜你喜欢
生完孩子怎么减肚子
dnf时空之门怎么去
店铺简介怎么写
红米手机怎么截屏
k宝怎么用
cpu怎么安装
增长百分比怎么算
毕业自我鉴定怎么写
玉是怎么形成的
米线怎么做好吃
猜你喜欢
重庆邮电大学怎么样
小米充电宝怎么用
饺子皮怎么做好吃
喉咙卡鱼刺怎么办
ps怎么改变图片大小
律师证怎么考
博洋家纺怎么样
眼皮松弛怎么恢复
qq怎么刷赞
药流后怎么判断流干净