小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro手机怎么关闭后台APP刷新
2026-04-28 22:42:27
1、01,选择设置中的【通用】。
2、02,点击【后台APP刷新】。
3、03,选择关闭选项即可。
相关推荐
怎么设置允许iphone使用更多数据?
阅读量:30
iphone13右上角电池百分比显示
阅读量:105
苹果13控制中心如何添加便捷功能
阅读量:152
苹果13电量百分比显示如何设置
阅读量:89
iPhone怎么设置信息过滤未知发件人的信息?
阅读量:92
猜你喜欢
微商城怎么开通
手里剑怎么折
白细胞低是怎么回事
小说怎么写
临时身份证怎么办
被马蜂蛰了怎么处理
心无旁骛怎么读
白癜风怎么治
北大青鸟怎么样
我的世界怎么钓鱼
猜你喜欢
月经量多怎么办
小说怎么写
我该怎么办
银耳怎么煮才会粘稠
红烧牛肉怎么做
电子报怎么做
绿伞洗衣液怎么样
风筝怎么画
tct检查结果怎么看
中国人寿怎么样