小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么删除多余的蜂窝号码
2026-04-25 18:58:47
1、在设置界面中,点击蜂窝网络。
2、在蜂窝网络界面中,选择删除的号码。
3、在展开的界面中,点击本机号码。
4、在本机号码界面中,删除号码即可。
相关推荐
蜂窝移动无SIM号码删除
阅读量:111
苹果手机蜂窝号码怎么删除
阅读量:24
苹果手机蜂窝号码怎么删除
阅读量:150
苹果手机不用的蜂窝号码怎么删除
阅读量:108
苹果怎么删除蜂窝副号
阅读量:30
猜你喜欢
网上怎么开店
卷发夹怎么用
大于等于号怎么打
对党的认识怎么写
论文综述怎么写
宝马x3怎么样
怎么舍得我难过
新股怎么申购
微信怎么拍人
赫莲娜怎么样
猜你喜欢
男生太短怎么办
顿怎么组词
jeep指南者怎么样
金刚结怎么编
宝宝不爱吃饭怎么办
婴儿被蚊子咬了怎么办
甘龙是怎么死的
脸上起皮是怎么回事
拒收的快递怎么处理
研究报告怎么写