小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
两市交界行程码显示怎么处理
2026-04-24 02:40:42
1、首先在手机上打开并登录支付宝,并在首页面点击【健康码】。
2、再点击【防疫行程卡】。
3、这样就可以看到【客服电话】。拨打【客服电话】进行处理即可。
相关推荐
centos7kde调出任务栏
阅读量:143
win10蓝牙音响音质不清怎么办_
阅读量:135
群晖NAS如何设置拒绝用户使用DSM功能
阅读量:120
监控摄像头延时测试方法
阅读量:125
全民K歌怎么设置30分钟定时停止播放
阅读量:25
猜你喜欢
发出商品属于什么科目
睡觉说梦话是什么原因
521是什么意思
爱做梦是什么原因
administrator是什么意思
qq什么时候出来的
奥数是什么
寡人是什么意思
农历七月十四是什么节日
linux是什么
猜你喜欢
aps是什么意思
破屋是什么意思
邮箱号是什么样的格式qq
双重否定句是什么意思
dip是什么意思
展现的近义词是什么
一动就出汗是什么原因
ref是什么意思
短pr间期是什么意思
斯国一是什么意思