小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
摩托罗拉手机的放大手势如何设置?
2026-04-23 17:33:32
1、先打开手机点击进入设置,点击进入【无障碍】。
2、点击【放大功能】,选择要放大的类型
3、以【点按屏幕三次进行放大】为例。
4、再点击右侧开关,亮色开启,反之关闭
相关推荐
小米手机怎么解除桌面已锁定Miui10如何解锁桌面
阅读量:78
华为荣耀手机怎么设置指纹解锁?
阅读量:191
如何在易车设置“字体大小”
阅读量:146
教你一分钟学会如何用工频耐压试验装置来打耐压
阅读量:54
问天实验舱发射直播入口在哪
阅读量:178
猜你喜欢
上网记录怎么查
ppt怎么打开
怎么对对联
刺绣图案大全
动态壁纸大全
免费算命大全
青春痘疤痕怎么办
公司取名大全
边塞诗大全
吕剧大全
猜你喜欢
培训效果评价怎么写
erasers怎么读
奥特曼游戏大全
计算公式大全
排骨做法大全
幼儿园手工制作大全
牛简笔画图片大全
颈椎怎么按摩
穿越火线昵称大全
奇志大兵相声小品大全