小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拒绝沉迷手机直播
2026-04-22 18:48:00
1、首先在菜单界面点击右下侧我的进入,在我的界面点击青少年守护进入;
2、然后在新的界面点击青少年模式进入;
3、最后在详情界面点击开启青少年模式,就可以防止沉迷手机直播。
相关推荐
腾讯now直播app怎么允许别人看我的动态
阅读量:64
抖音号交易平台购买抖音号有保障吗?
阅读量:169
虎牙直播怎么查看自己赞过的记录
阅读量:159
如何把抖音已经发布的视频设为私密
阅读量:116
抖音主页直播动态怎么隐藏
阅读量:84
猜你喜欢
新手机怎么充电
男孩子发型
陪读期间发生了性怎么切
手机序列号怎么查
笼罩的近义词
学习情况怎么写
怎么清洗打印机喷头
qq怎么发起临时会话
古根海姆博物馆
猝死怎么读
猜你喜欢
郑州中学怎么样
圆脸短发发型图片
怎么分辨处女
雪中送炭近义词
熟悉的近义词
麦粒肿怎么治
凌派怎么样
品尝的近义词
论文关键词怎么写
迷惑不解的近义词